Naruto. School secrets

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Naruto. School secrets » Гостевой блокнот » Вопросы и пожелания

Вопросы и пожелания

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Народ, зрасти, Вас беспокоят с FT We are together. Вы у нас заявку оставляли на партнерство. Партнерство заключили, баннер не поставили. По размерам не тот, мб чего перепутали. Исправьте ошибку если оно вам, конечно, надо : D
Natsu

Отредактировано Пиарище xD (Jan 12 2013 23:47:55)

0

32

Пиарище xD написал(а):

Natsu

Да, перепутали. Прошу прощения. Вам отправлен новый код баннера.

0

33

у вас не работает пиар-аккаунт.
пишет

Неправильное имя и/или пароль. Забыли пароль?

замените в скрипте данные пожалуйста

0

34

Ребят, я, конечно, всё понимаю, тематика Нарутовских школ очень популярна и Вы, в какой-то степени, наши предшественники, так как появились несколько раньше нашего форума Naruto School Intrigues, но, могу сказать так - появился он в тот момент, когда Ваш форум заглох. То есть тавтологии с двумя почти идентичными названиями не было.
Но сейчас Вы поднялись, в ноябре, вернее, когда как наш форум с августа активно развивается и полон народу. Вам не кажется неуместным то, что Вы оставляете похожее название? Надеюсь Вы понимаете, что с таким названием Вам не получится быть полноценным конкурентом. Или же Вы делаете это намеренно, чтобы наш развитый форум ненароком путали с Вашим и приходили именно из-за этого?
Не корректно, знаете ли Вы. И не смотря на это, Вам хватает наглости пиариться у нас, будто бы совершенно не смущаясь названия.
Мы не имеем ничего против сюжета или тематики Вашего форума, но, искренне рекомендуем придумать более оригинальное название, чтобы и нас не раздражать, и чтобы пользователи нас с Вами не путали.

С уважением, администрация NSI.

0

35

не олень
Мы убираем не каноничную фамилию Кея, и сегодня же всем остальным "бесфамильным" присваиваем свои по канону (да, кстати, в некоторых случаях, они есть).

Суйгетсу?

0

36

реклама написал(а):

замените в скрипте данные пожалуйста

Прошу прощения за причиненные неудобства. Ошибка исправлена.

0

37

NSI написал(а):

администрация NSI

Был дан ответ вот здесь.

0

38

Исправлено

Здравствуйте, вас беспокоит ваш будущий партнер. Дело в том, что мы не можем пока заключить с вами партнерство, ибо вы взяли неверный шаблон для первого сообщения в теме.
Шаблон можно найти кодом в первом сообщении темы.
elf-lied.ru/viewtopic.php?id=11

0

39

Ребят, кажется, у Вас реклама с двумя гифками (она вроде третья по счёту) некорректно работает. В самом коде не хватает гифки.

0

40

Список ролей написал(а):

Nijitori Reisi
[мужской | 17 | ученик старшей школы]

http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/suspicious.png Не, знаете, конечно, два шарика с сосиска - очень даже хорошо, но я такой подарок не заказывала
мне мои сисечки очень даже нравятся т_т

0

41

Nijitori Reisi
Прошу прощения. Мой косяк. Все исправлено )

0

42

Здравствуйте,
Уважаемая администрация, у меня возникло пара вопросов.
Форум планируете развивать? Или он так и погибнет?
Было бы очень жалко, ведь я только нашел более менее интересный ресурс.
Мне кажется, что ваш дизайн мрачноват для весны.
Тем более для праздника, о котором вы пишите в квесте.
И я так понимаю, что неканонизированные персонажи разрешены?

0

43

маленький принц написал(а):

Форум планируете развивать? Или он так и погибнет?

Здравствуйте, уважаемый гость.
Ролевая все еще ровно дышит, и мы приложим все силы, чтобы она встала на ноги, как раньше.

маленький принц написал(а):

И я так понимаю, что неканонизированные персонажи разрешены?

неканоны разрешены, собственно, как таковой канонизации у нас на форуме нет.
Наруто взят, как  некое "заполнение".

Будем с нетерпением ждать Вас))

0

44

Я почему-то не вижу иконки "OLD". "NEW" высвечиваются, а те - нет.

0

45

Вот так это выглядит

http://s3.uploads.ru/t/Dz2LN.png

0

46

Allen Silin написал(а):

Я почему-то не вижу иконки "OLD". "NEW" высвечиваются, а те - нет.

возможно это дело дизайнера хд т.е. возможно он(а) хотел(а) сделать  так:) или же это баг хд

0

47

Господа администраторы, уж очень мне приглянулась ваша ролевая, но активность меня немного настораживает. Планируете ли Вы возрождать ролевую или пустите всё на самотёк?

0

48

Доброго времени суток. Вообще, планируем. Даже запустили менее глобальный квест для разминки. Думаю, в скором времени все наладим.

0

49

Надеюсь у Вас получится.

И так. Хотелось бы задать ещё один вопрос. У меня на примете есть два персонажа. Это Рена Мацуи и Фуджисава Намико. Какие из этих двух персонажей нужнее?

0

50

mallory написал(а):

Надеюсь у Вас получится.

И так. Хотелось бы задать ещё один вопрос. У меня на примете есть два персонажа. Это Рена Мацуи и Фуджисава Намико. Какие из этих двух персонажей нужнее?

Вообще, надо бы побольше учеников на данный момент. Ибо из оставшихся участников почти все персонажи из преподавательского состава.

0

51

мы разрываем с Вами партнерство.
ваш форум ужасен и мы не хотим с Вами дружить.

0

52

Fucking Miracles! написал(а):

мы разрываем с Вами партнерство.
ваш форум ужасен и мы не хотим с Вами дружить.

А кто вы такие, чтобы рот открывать в не положенном виде, м?
Скатертью дорога, уважаемые. я и вообще не знал про ваш форум, честное слово

0

Вы здесь » Naruto. School secrets » Гостевой блокнот » Вопросы и пожелания

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC